Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Посидел в новом F7. Поездил. Что могу добавить, обидно, когда в авто полностью все меняют до идеала. Это полностью сбалансированный и доработанный
увы с этим не соглашусь. Если не смотрели вживую, рекомендую, очень все гармонично и красиво, а передки омодные это тренд сегодняшнего времени на автомобили и на долго. У Ф7 это смотрится красиво, футуристично, модно. Это полностью другая машина, там нет ничего от предыдущего
я делюсь своим мнением исходя из того, что удалённо, она мне тоже не очень, но поездив и посидев полностью изменил мнение и мнения меняют многие посидев и поездив на новое семерке
я же говорю, авто стал лучше по всем параметрам, кроме внешки. Народ шёл в автосалоны за первым поколением видя его только в журналах или инете, не видя живьём.
ну в новом откровенно фасад не очень, а вот профиль и тыл вполне себе достойны. Так же как и в старом рестайлинге испортили тыл, но фасад подтянули)) ну это конечно на любителя все…
согласен. Фары авто, это как глаза человека. Придают облик, выражение. У этого нет фар, просто на всю морду какие-то полосочки. Опции - да, однозначно плюс, но внешне - полный отврат. Не будет он такой же популярный как первое поколение...
видимо так же говорили и о первых, не будет он популярный морда наоборот трендовая, футуристическая, оптекаемая, у омоды интересная морда, она просто внутри никакая
Не знаю.
Тормоза такие же вялые, тормозные диски такая же фигня, заднее сиденье не доделали, передние тоже требуют доработки.
Это только при первом взгляде.