Посидел сегодня в новом ф7. По рассказам думал ау,а на деле вообще не впечатлило,и посадка водителя показалась не на много лучше чем в ресте

Teady

New Member
Посидел сегодня в новом ф7. По рассказам думал ау,а на деле вообще не впечатлило,и посадка водителя показалась не на много лучше чем в ресте.
 


Popoff

New Member
Вчера сидел в нем. Нууу по посадке чуть по лучше опять же от физиологии зависит. В остальном понравились что двери наладили. Закрываются как на Иномарке а не как на зилу. В остальном ну чет как то не было эффекта Вау. А еще у меня очень спорные ощущения от расположения его основных фар. Слишком низко они. Замучаешься протирать в такую погоду как щас.
 
Поменял ф7 предыдущий премиум 1.5, на новый 2.0 тэч плюс. Предыдущий брал в мае 24 года, не зашёл. Управление ватное, шумки нет, посадка не удобная вылета руля не хватало, постоянно с вытянутыми руками ездил, шторка панорамы на солнце просвечивалась раздражало. В октябре съездил не тэстдрайв и махнул на новый. Совсем другая машина и по рулежке, и шумка приличная, эргономика лучше сидишь как в седане, робот лучше стал переключать тычков затупов не заметно. Вообще другое ощущение машины в лучшую сторону. Вторая машина в семье Тойота Камри 2.5 22 год, смело могу сказать что новый ф7 по ощущениям от езды уже не уступает Тойоте, предыдущий ф7 на контрасте вызывал не удовлетворение.
 
сдал в трэйдин 2350 тыс, и на новый скидку сделали 320 тысяч, если бы продавал сам не знаю продал бы за 2670.
 

KA3AHb

New Member
рест на новый смысла менять нет. там пара плюсов не более и не мало минусов
 

JK60

New Member
Достойных вариантов на замену только два. Если надо побольше, то Моджаро. Если надо поменьше, то Тугелла. Единственное, что вместо Тугеллы сейчас менее красивый 001.
 
Мало того что внешне сделали ужасным, так ещё и по салону начудили....убрали кнопки нужные, рычак АКПП на месте дворников, зачем? Выдвижные ручки, за которыми нужен дополнительный уход, чтобы закрывались в мороз, после мойки (был пост ниже, что не до конца закрываются)
 
Смотрел вчера, бампер омода ручки тоже торпеда между сиденье в передних сделана тоже как у омоды прощай ф 7 ты уже не тот
 

Rick

New Member
)))Это у Омода морда стала как на Хавал Монстр))). Монстр выпустили в 21 году, Омода в 22)))
 

Yuliaz

New Member
морда да немного смахивает на омоду, хотя решетка другая, в живую за счёт большого размера на омоду совсем не похожа чем то спереди на Ли смахивает также габариты единой линией светят, мне когда появились первые фото тоже внешне как-то не зашла, а поехал в салон на тест посмотрел очень внешне понравилась особенно в темном цвете. Купе думаю не будет, кузов к задней части немного занижается я думаю это компромисс между купе и классическим кроссовером. Самое главное от езды получаешь ощущения добротного хорошего автомобиля, с хорошей управляемостью, и нормальной шумоизоляцией чего мне в предыдущем поколении не хватало. Подвеска стала горазда жёстче, на дороге машина ощущается совсем по другому и на низких скоростях и на высоких. Пока только удовольствие от машины получаю. Соседи на новый ф7 с оптимы 19 года в полной комплектации пересели, тоже в восторге от нового ф7. Единственный момент немного смущает дарговский 2.0 двигатель, всё-таки у старых моторов ф7 уже сложилась репутация достаточно надёжных агрегатов, буду надеятся новый мотор не хуже.
 
На самом деле списывать рест не стоит совсем. Это дае разные машины и у реста вид более чем европейский
 

Похожие темы:


Сверху