Посидел сегодня в f7 тейч плюс и заметил такую штуку. Кому неудобно сидеть за сидением водителя, тем за тейч плюс

Cupcake

New Member
Всем привет. Посидел сегодня в f7 тейч плюс и заметил такую штуку.
Кому неудобно сидеть за сидением водителя, тем за тейч плюс новым
 


а еще там есть двухзонный климат, еще есть новые камеры, еще есть вентиляция сидений, еще есть полнный экран приборной панели))))
 
и не только Т+, но и премиум

Ejf2OAFp9Wg.jpg
 

Похожие темы:


Сверху