Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогайте ребята. Что и как делать с этим пыльником передней левой стойки что бы он не шумел при 20-30 км/ч на лежачих полицейских
Я срезал усики и все нормально, на червячный хомут не стал крепить ибо если хорошо где нито подпрыгнуть может из паза опорника вылететь пыльник и тогда уже придётся разбирать стойку что бы его воткнуть обратно, диллер мне на хомут пластиковый закрепил хватило на пару дней.