Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Помогайте ребята. Что и как делать с этим пыльником передней левой стойки что бы он не шумел при 20-30 км/ч на лежачих полицейских
Во красавчики, спасибо всем!
Поездил сегодня по сервисам, загнать на подъёмник, все занято, видимо подснежники повылазили машинки свои чинить после зимы)))
но не факт что это оно стучит. Когда я услышал первые стуки тоже подумал на это и поставил хомуты сразу на обе стороны. Но стук не прошёл. Вчера обратился к ОД и там приговорили рулевой наконечник. Замена по гарантии но запчасти ждать в течение месяца и за одно сидуху по гарантии туда же.