Помогайте ребята. Что и как делать с этим пыльником передней левой стойки что бы он не шумел при 20-30 км/ч на лежачих полицейских

Puppies

New Member
Помогайте ребята. Что и как делать с этим пыльником передней левой стойки что бы он не шумел при 20-30 км/ч на лежачих полицейских?
 


Pontorez

New Member
Также проблема. Раза 3 уже заезжал к дилеру хомутом стягивают,но хватает не на долго.
 
Вот диллер сделал, все больше нет проблем

cnxXR94iNn4.jpg
 
Во красавчики, спасибо всем!
Поездил сегодня по сервисам, загнать на подъёмник, все занято, видимо подснежники повылазили машинки свои чинить после зимы)))
 

NuIChe

New Member
но не факт что это оно стучит. Когда я услышал первые стуки тоже подумал на это и поставил хомуты сразу на обе стороны. Но стук не прошёл. Вчера обратился к ОД и там приговорили рулевой наконечник. Замена по гарантии но запчасти ждать в течение месяца и за одно сидуху по гарантии туда же.
 

Похожие темы:


Сверху