Поменял резину сегодня,завёл,датчик правого заднего показывает н/д.Проверили,все Ок.Ну ,думаю,ладно,проеду восстановится.В итоге спустило переднее



т.е. Вы хотите сказать, что на комплекте новых оригинальных датчиков (к примеру на зимние диски с шинами) имеется маркировка какой куда ставить?
 

Nill_Keffry

New Member
ну я когда сталкивался с низким уровнем давления, то на панели показало заднее левое колесо, а по факту с насосным манометром и визуально низкое давление было в переднем правом. Я заглушил машину и по кругу подкачал все колёса до 2,4. При запуске двигателя ошибка давления пропала, а я даже с места не трогался. Поэтому ничему не удивляюсь. А люди по 30 км ездят после подкачки, чтоб ошибка пропала. Вот и ребус. У одних так, у других иначе на одной и той же модели.
 

Похожие темы:


Сверху