Поехал на замену трубок к ОД в Туле. Прождал часа полтора. В ремзону не заходил (дурачок, да). В итоге меня менеджер подозвал - сказал, что на

Jedi

New Member
Поехал на замену трубок к ОД в Туле. Прождал часа полтора. В ремзону не заходил (дурачок, да). В итоге меня менеджер подозвал - сказал, что на бензонасосе проблема с фитингами... Показал фото - там отломана/снята пластиковая крышка... Я до конца не понял какая именно - но очень похожа на ту что на фото ниже (увидел на видео одном).

Я спросил - как такое может быть? Он ответил - ну может на заводе забыли поставить... Но течи никакой пока не было. Странно в общем...

Машину мне не отдали - дескать не очень хорошо это все. Сказали надо ждать несколько дней (а может и дольше) пока привезут с завода нужную запчасть и будут чуть ли не бензонасос менять... Хотя причем здесь бензонасос я тоже не понял.

Подменный автомобиль не дали. Вот так вот я съездил к дилеру.

YqXdyplRgRc.jpg
 


С завода(который в тульской области)? Понятно логистика у них та ещё , может и месяц эту по сути пустяковую вещь ждать
 
Вчера мне в Минводах поменяли трубки, дали в руки новые , смотрел как сдернули старые , все гуд . (Надо было смотреть как на баке снималось - ставилось)
 

Сверху