подскажите загорелась ошибка стояночного тормаза, вроде нареканий по работе авто нет, связи с чем и как от этого уйти. Ф7

Здравствуйте, подскажите загорелась ошибка стояночного тормаза, вроде нареканий по работе авто нет, связи с чем и как от этого уйти. Ф7.

cH-b-Vo7s0kuFaFfuRDPou2O3htHa9OMiHrIpkEMHSS1XQSNr-si5xrin2rtMUj7zsfMk1wQ8STJbHSKvcLocdxi.jpg
 


Похожие темы:


Сверху