Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите стоит покупать новый хавал7, 2.0. Полный привод. Какие есть болячки? Пересаживаться планирую с рено арканы 1.3
Отмеченные на текущий момент в чатах проблемы (не массово, не у всех, не всегда, чисто индивидуально, иногда из-за самовнушения; ещё не отмечен счастливчик, который словил бы весь список):
- В комплектации Tech+ вылетает система экстренного торможения (видимо из-за датчиков за зеркалом и чувствительной камеры).
- Неудобные сиденья (удлинение сидушки, добавление всяких мякушек, подушек, добавление проставок под передние крепления - это помогает облегчить страдания).
- Руль при направлении колёс прямо слегка повернут влево (вроде как калибровка нулевого положения руля исправляет это).
- Задумчивость робота на резких ускорениях - оооочень индивидуальная "проблема" (кто-то ощущает, кто-то нет, на контрасте со старым опытом, можно резвости прибавить на режиме SPORT).
- Легкие вибрации при трогании с места и на торможении (да, так работает этот робот, может адаптация помогает, пока так).
- Не всем ещё пришла первая кампания ZDY0058 на прошивку ECM (проверять по VIN на сайте раз в неделю, потом к дилеру за обновой).
- Работа стеклоочистителей отдаёт в педаль тормоза пока стоишь (лечения пока нет, да нужно ли оно?).
- Пока не пристегнёшься - не поедет, что правильно (отключи разъём под сиденьем или вставь заглушку, но лучше пристегнись).
- Отбой амортов при проезде лежачих полицейских (короткий ход подвески, надо снижать скорость перед препятствиями сильнее).
- Проблема с равномерной перекачкой топлива между двумя половинами топливного бака на полном приводе(вероятно из-за сбоя перекачивающего насоса; можно покачать авто, чтоб перелилось немного и доехать до заправки, но лучше держать запас топлива побольше, до сухости не доводить)