Подскажите по установке волговских сигналов, кто ставил . Встают ли они на штатные места, или будут мешать установки бампера, бампер с сеткой ?

Всем здравствуйте ! Подскажите по установке волговских сигналов, кто ставил . Встают ли они на штатные места, или будут мешать установки бампера, бампер с сеткой ? Либо сразу расчитывать на установку их выше ? Варианты на фото ! Штатное место и другой вариант выше.

zxQLpQGuK-8.jpg
 


Pikachu

New Member
Я сначала поставил на штатные места, а через год решил поставить выше. Теперь его лучше слышно, бампер немного заглушает звук
 
можно подробней как подключались ! Минус к штатному отверстию подошол, а плюс запитать выкинув штатный разъём . Так примерно ?
 
Волговские не встают, на штатные места. Они больше и имеют другое крепление. Если речь, именно, о Волговские сигналах. Расстояние, между бампером не позволяет его туда вкрячить. Я поставил за туманками.
 
есть, очень похожие на Волговские, какой-то кооператив штампует. Они пластиковые, хлипенькие. Они меньше размером, а именно Волговские, огромные и дудят так, что внути машины народ ссытся, а после штатных, вообще капец!
 

KrAzYK

New Member
блин, я фоток не делал, но в сравнении со штатными, они в два раза толще и больше
 

Сверху