Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите какую резину и диски брать на зиму!? Лето у меня на 19 стоит,но и ее хочу поменять на что то пошире . Если кто знает то и про лето
Подскажите какую резину и диски брать на зиму!? Лето у меня на 19 стоит,но и ее хочу поменять на что то пошире . Если кто знает то и про лето напишите, что лучше купить.
Лучше купите те диски и резину (размеры), которые предписывает производитель авто. В таком случае не будет проблем с законом, с гарантией и с ТТХ авто.
На зиму лучше купите диски 17. Резину можно взять не 225 а 235 шириной.
Сам так сделал. Для зимы отличный вариант. Диски единственное взял как заводские но + 0.5 к ширине.