подскажите как по качеству хавал ф724 года, думаю покупать или

GreatYoda

New Member
по обогреву- они перегнули палку- руль- горячий, подогрев сидухи- ну единичку еще нормально...а уж даже боюсь лета- что там в задницу будет дуть....
 


Zero

New Member
Подогревы нормальные все, у друга на Мерене минут 20 прогреваются.
 

Похожие темы:


Сверху