Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите как по качеству хавал ф724 года, думаю покупать или
Да блин, в комментариях все душные. По качеству можно сказать опираясь на то, что там вся ходовка с тормозной и двигатель двушка от Дарго. Коробка та же дсг. Можно брать думаю. Если по ф7 рест дорест есть статистика какие тормоза говно перегреваемое в стоке, то за Дарго и новый ф7 дилер не смог ответить. Наверное по-лучше....