подскажите как по качеству хавал ф724 года, думаю покупать или

Dummy

New Member
Добрый вечер, подскажите как по качеству хавал ф724 года, думаю покупать или нет
 


например все, от качества материалов отделки салона, до качества сборки авто. По этому и сказал ПОКА вопросов нет.
 

Golden

New Member
качество сборки и качество материалов сейчас у всех нормальное и приблизительно одинаковые.
 
Да блин, в комментариях все душные. По качеству можно сказать опираясь на то, что там вся ходовка с тормозной и двигатель двушка от Дарго. Коробка та же дсг. Можно брать думаю. Если по ф7 рест дорест есть статистика какие тормоза говно перегреваемое в стоке, то за Дарго и новый ф7 дилер не смог ответить. Наверное по-лучше....
 
Андрей, коробки разные у них с предыдущим поколением Ф7/ф7х и с Дарго. У нового "Ф7" уже не GW7DCT450:

yG3-gNbcURceZpCrJhumY6bxlIoBYUs99UYPAaaHy4OcJJ4xFxSC8ZhOsIy6ExYttK-1ZaWVSI6l9Bb-ZzbjgX_I.jpg
 

Какту$$

New Member
У него двигатель от дарго, а он требователен к топливу, у них 3 цилиндр страдает
 

Похожие темы:


Сверху