Подскажите есть возможность какая то сделать звук мультимедиа громче?Может прошить можно,сервисное меню или прогу какую поставить?Или какие то ещё



Digger

New Member
в настройках громкости есть отдельная настройка громкости навигатора. Может там стоит 0. И просто не слышно что он говорит.
 

lii

New Member
ХЗ))) даже не слушал на максиум.. он 20 - 25 уже орет все подпрыгивает))
 

Punker

New Member
Можно у лора серную пробку из ушей достать попробовать, намного лучше будет слышно)))
 

Devill

New Member
И у вас какой телефон? Который вы подключали через провод к мультимедиа
 

Похожие темы:


Сверху