Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите датчик давления стоит в шинах, т.е если я поставила зимние туда нужно отдельно датчики покупать? И на сколько накачивать колеса в книжке не
Здравствуйте! Подскажите датчик давления стоит в шинах, т.е если я поставила зимние туда нужно отдельно датчики покупать? И на сколько накачивать колеса в книжке не нашла
Датчик установлен на самих дисках, если зимнюю резину на этот диск ставите то ничего не нужно, если берете второй комплект дисков и на них зимнюю резину, то соответственно и второй комплект датчиков на них нужно установить. У меня на зиму второй комплект диски с резиной, датчики в них не ставил, так тоже можно. Давление написано в дверном проёме 2.3
Датчики стоят в колесе.
Если колеса без датчиков, туда надо купить комплект датчиков в интернете 1500-3000р
Прописывать не надо, поставили и поехали.
Можно ездить без датчиков, просто подкова будет светится на приборке жёлтым и все.
Плохо вы читали инструкцию. Качайте 2.3-2.4