подскажите что может быть или у кого было с лева иногда стучек и в руль отдает сервис далеко ещё не

kamenef

New Member
Здравствуйте подскажите что может быть или у кого было с лева иногда стучек и в руль отдает сервис далеко ещё не гонял
 


Похожие темы:


Сверху