Подскажите автоцентр Югра в г.Сургут брал кто авто у них? Я так понимаю они не официальный дилер? Какие нюансы при покупке у не официального дилера?

Подскажите автоцентр Югра в г.Сургут брал кто авто у них? Я так понимаю они не официальный дилер? Какие нюансы при покупке у не официального дилера? (Новый авто в первый раз, не смейтесь надо вопросом)
 


Goldie

New Member
такие же грубо, из скидок 80 трейин, до 200 кредит, в подарок каско и резина шипы
 

Puppies

New Member
Гарантия действует с момента покупки . см ДКП , когда и кем была куплена.
 
Я к ним приезжал кулрея посмотреть, перед этим созванились мне сказали есть в наличии, приехал за 200км говорю покажите мне кулрей, манагер говорит зачем тебе? всё равно не купиш, и в наличии нет надо заказывать больше туде не ногой и вам не советую
 
В этом салоне продают авто в основном в кредит, проценты и все страховки компенсируют им и подарки и зимнюю резину. Когда им звонил по телефону, менеджер сказал, что есть любая комплектация и цвет по Ховалу 7. Когда приехал в салон (тоже из другого города), чтобы конкретно обговорить условия покупки и менеджеры узнали, что собираюсь брать за наличный расчет, то сказали что машин нужного цвета и комплектации в наличии нет и интерес ко мне как к клиенту у них сразу пропал.
 

Tator

New Member
В Самаре тоже такой есть. Называется "мир машин". Съездил туда для успокоения совести, убедился за 3 минуты что лохотрон и уехал. Изначально знал, прочитал отзывы.
 

Сверху