Нордман сав 7 шипы, нормальная
Cool New Member 12 Сен 2023 #24 отличный выбор, я тоже ее себе в прошлом году покупал, резина огонь, мне прям зашло
Д Дмитрий Тюфякин New Member 15 Сен 2023 #26 Лауфен очень достойно себя показала, на Н9-шипы, на ф7х-липучка, оба варианта устраивают вполне.
Богдан Алдаков New Member 16 Сен 2023 #29 Я 2 года назад взял такую,7800р, чёткая резина,ранее ездил только на шипах
Александр Остужев New Member 16 Сен 2023 #30 Сегодня взял сайлун айс блейзер вст 3 235/55/19 9200 за баллон! Отличный Китай. На 3 машинах стоит!