Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажи хорошую и не совсем дорогую зимнюю резину какую приобрести ? Кто какой доволен
не выбирал. Нужна была срочно, так как надо было забирать машину. Взял то что было максимально дешевле. Тысячи по 4500 примерно были 17е
Почитал отзывы особенно владельцев кроссовера, и приянл решение. Не жалею ни сколько.
Я на Формуле Айс катаю - резина бюджетная, но работает как брендовая. Формула - дочка Пирелли, цена ниже, а по характеристикам очень достойная резина, две зимы - ниразу не подвела, шипы на месте, по износу - как новые а накатал ну тыщь 18-20 точно.