Подскажи хорошую и не совсем дорогую зимнюю резину какую приобрести ? Кто какой доволен



Pie

New Member
кстати тоже между виатти и формулой айс выбираю )
 
не выбирал. Нужна была срочно, так как надо было забирать машину. Взял то что было максимально дешевле. Тысячи по 4500 примерно были 17е
Почитал отзывы особенно владельцев кроссовера, и приянл решение. Не жалею ни сколько.
 

Wassup

New Member
по обзорам формула айс лучше. Хотел ее покупать когда стоял аналогичный выбор
 
Я на Формуле Айс катаю - резина бюджетная, но работает как брендовая. Формула - дочка Пирелли, цена ниже, а по характеристикам очень достойная резина, две зимы - ниразу не подвела, шипы на месте, по износу - как новые а накатал ну тыщь 18-20 точно.
 
Корморан катаю. Одной паре пятый год будет, второй четыре. Всё устраивает. Не знаю, есть ли она сейчас на нашем рынке.
 

Похожие темы:


Сверху