Планирую покупку f7x 2021 elite, с пробегом 25 тыс. км. Какая адекватная цена на данный момент? Какие существенные минусы этой комплектации? Спасибо

Всем привет! Планирую покупку f7x 2021 elite, с пробегом 25 тыс. км. Какая адекватная цена на данный момент? Какие существенные минусы этой комплектации? Спасибо за ответы, тк сам еще не особо шарю в этих авто.
 


я задал вполне простые вопросы, буду благодарен, если ответы будут по-существу, а не куча вопросов в ответ не по теме.
 
Если судить по рынку, то сейчас годовалый ф7 (ф7х) продается за те же деньги, что год назад в салоне, т.е. 1900-2100. Может чуть дороже. В комплектации минусов нет (ткань вместо кожи, на вкус и цвет; не будет люка; приборка обычная, не цифровая; нет кругового обзора, только задняя камера, диски на 17; круиз обычный, не адаптивный). Вот собственно и всё. У меня элитка ф7, я бы только от кругового обзора не отказался, но это не критично, остальное для комфортного передвижения есть.
 

Blister

New Member
Считаю элит неплохой комплектацией, хорошие плюсы в отличии от базовой комплектации это: задняя камера, лед оптика, 19ые колёса у X. далее лично для меня идут уже излишние навороты за доплату, такие как цифровая приборка, кожа (никогда не гнался за кожей, тем более в бюджетном авто), задние подогревы, складывание зеркал, адаптивный круиз.
 

Nessie

New Member
21 год будет 19 диски, цифровая приборка, складывание зеркал, тряпка, галаген (но были 1.5 моторы с лед, двушек с лед не видел лично, но может и есть)
 
У меня как раз f7x elite. Явных минусов у этой комплектации нет. Из premium комплектации не хватает передней камеры или хотя бы парктроника, уж очень массивный капот. Но и к этому привыкаешь. Главное есть светодиодная оптика и задняя, достаточно широкоугольная камера с активной разметкой. Отсутвие дермантина и люка за недостатки не считаю
 
Если смотреть цены на новые F7x Elite 2850, то годовалые мне кажется будут в дорестайле продавать в районе 2300 наверное. По комплектации минусов особо не нашёл, у самого такая, только пробег пока 13 тыс., ездить нравится.
 
Ф7...83000, октябрь 21-го,премиум. Доволен как слон. Главное ТО вовремя делать и не жалеть на хорошее масло,а не лить это гавно ОД. Полный привод не раз выручал. А отключаешь-падает расход заметно. Планирую Н-9 в октябре. Маловат стал с приростом в семье)))
 

Shaggy

New Member
ф7 полный привод. 2 литра. Где отключать привод?! Вроде он сом отключается
 

Сверху