Первая боль



FastJack

New Member
У всех слева, реально болезнью уже можно считать, сочувствую всем!
 

Big Daddy

New Member
Меня тоже сегодня задели и уехали , хорошо что у меня чуйка есть, далеко не уехали ,догнал.
 

Похожие темы:


Сверху