Тоже только щас притерся
FastJack New Member 16 Окт 2021 #42 У всех слева, реально болезнью уже можно считать, сочувствую всем!
Гаврила Кузяшин New Member 16 Окт 2021 #43 Не, ну давайте парни поаккуратнее как то, а то мне от ваших фоток, как ножом по сердцу.
П Прохор Курбаналеев New Member 16 Окт 2021 #44 Такое же было. Тварь на парковке притер и уехал. За 7 косарей сделали локалочку. Сейчас как новая.
B Big Daddy New Member 16 Окт 2021 #48 Меня тоже сегодня задели и уехали , хорошо что у меня чуйка есть, далеко не уехали ,догнал.