комплектация элит, только сзади
В Валентин Афросинов New Member 14 Окт 2021 #28 покрасили, с переходом, не нашёл только где переход. По страховке отдавал в сервис .
Фёдор Леоненко New Member 16 Окт 2021 #29 у меня другой случай! Я виноват! Каска с франшизой 15, сказали ремонта будет меньше чем на 15
Филипп Шигин New Member 16 Окт 2021 #34 У меня правая сторона так пострадала: заезжал в свой же гараж с разворота-даже не заметил!
Геннадий Кнорозов New Member 16 Окт 2021 #36 Вы че там все сговорились?)))ниче ребят,мелочи жизни,главное сами здоровы