Первая боль

Первая боль
СПб

RSQtmPYmlYw.jpg
 


У меня так у магазина красная какая-то машина цепанула и уехала. Капец обидно! бережешь, никого не трогаешь, а оно вон как... Мастера конечно делают нормально, надо только адекватных найти.
 
У меня тоже самое было, на заправке габариты не рассчитал, в отбойник упёрся, ещё и вогнул это место. Три чайника кипятка вылил - пластик выгнулся назад, полиролью G3 располировал, что не ушло аккуратно подкрасил тонкой кисточкой, если не знаешь, то хрен увидишь, это бампер, расходник, и переживать точно не стоит
 

Grandpa

New Member
а парктроники что молчали ? у меня на спортаже 3 они по кругу стоят, даже сбоку есть для автоматической парковки
 

Похожие темы:


Сверху