Парни, всем суток. параметры аккумулятора у нас прямая полярность? Такие параметры нам подходят  MUTLU Mega Calcium 75L 720 А прям. пол. 75 Ач.Кто

Парни, всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста параметры аккумулятора у нас прямая полярность? Такие параметры нам подходят  MUTLU Mega Calcium 75L 720 А прям. пол. 75 Ач.
Кто менял есть там нюансы какие либо,менять буду не сам дабы сразу избежать сложностей. Спасибо
 


1. По поводу определения полярности - смотрите картинку.
2. Никаких нюансов нет. Ключ гаечный, откручиваете клеммы, вытаскиваете акб, ставите новый и прикручиваете.
Вроде как еще надо воздушный патрубок снять, чтобы удобнее было.
3. Возьмите рулетку, замеряйте размеры штатного и примерно такой же по размерам ищите.
 
К сожалению даже в глаза аккумулятор под каротом не видел, отсюда и сложности в выборе полярности в этом и проблема дистанционно хочу купить.
 

Ggolcoy

New Member
ну и что, ему особо ничего не будет. А если и сядет, то просто прикуриваете и погнали дальше. С учетом цен, акб выйдет вам в копеечку. И будет 2 акб.
 
буквально через 2 недели спутниковая сигнализация посадила его в 0 машину никто не заводил думаю аккумулятор умер хочу купить новый с установкой есть услуга. Чтобы я потом мог из приложения заводить её.
 

Blossom

New Member
да просто попросите таксиста какого, они за 200р вам прикурят или на стоянке есть пускач.
Ничего акб не будет. 99% что акб живой, просто нужна подзарядка. (чисто мое мнение).
 

Сверху