Парни, владею f7x ровно год, крик души, сегодня уже психанул чуть дверь не у**ал… Как настроить нормально сигнализацию эту старлайн, постоянно подхожу

Парни, владею f7x ровно год, крик души, сегодня уже психанул чуть дверь не у**ал… Как настроить нормально сигнализацию эту старлайн, постоянно подхожу просовываю руку под ручку по 50 раз, не могу открыть дверь, вроде пискнет, а дверь не открывается … в конечном итоге естественно она открывается, но по результату этих неоднократных дрочений этой ручки! Может есть какая то хитрость или настроить нужно грамотно что то??? Блин уже сил нет, заколебал этот гемор с открытием двери!
 


Hero

New Member
Старайся до кнопки не дотрагиваться сенсорной только в проём ручки превыкнеш.хотя СтарЛайн к ней не должен иметь отношение это заводской эммобилайзер на ручке.
 
Попробуйте прибавить дальность обнаружения метки в приложении СтарЛайн. И батарейку в ключе поменять.
Тут фишка в том, что чтобы машина открылась она должна видеть и свой ключ, и метку старлайн.
 
полностью согласен, и обе батарейки должны быть более-менее свежие, и вообще это не про старлайн, а про сенсор двери. Есди батарейки норм, то и работает норм, правда иногда не любит нулевые температуры и влажность, но это редко. В конце концов всегда с собой ключ-брелок, можно открыть и с него)
 


H8x2lCFgSak.jpg
 
Убери брелок сигналки отдель от штатного ключа, и иногда мешает смартфон если он рядом с ключем. Больше ничего не сделаешь пользуйся кнопками штатного брелка. А вообще правильно! подходишь к машине и дергаеш окуратно ручку в этот момент должен сработать сенсор, сенсор сразу не сработает.
 

Похожие темы:


Сверху