Анатолий Зименков
New Member
Парни, владею f7x ровно год, крик души, сегодня уже психанул чуть дверь не у**ал… Как настроить нормально сигнализацию эту старлайн, постоянно подхожу просовываю руку под ручку по 50 раз, не могу открыть дверь, вроде пискнет, а дверь не открывается … в конечном итоге естественно она открывается, но по результату этих неоднократных дрочений этой ручки! Может есть какая то хитрость или настроить нужно грамотно что то??? Блин уже сил нет, заколебал этот гемор с открытием двери!