Огромный привет из города Орёл!
F7, 2,0, полный привод, премиум
Машине 1 год и 3 месяца
Пробег 16900 т.км.
Вчера наконец-то заменили топливные трубки по отзывной
Долили немного антифриза - по рекомендации приемщика.
Мой красавец только радует!
Всё отлично, ничего не отвалилось и не ржавеет)
У отца Н6 - всё так же отлично
Все довольны приобретенными машинами
F7, 2,0, полный привод, премиум
Машине 1 год и 3 месяца
Пробег 16900 т.км.
Вчера наконец-то заменили топливные трубки по отзывной
Долили немного антифриза - по рекомендации приемщика.
Мой красавец только радует!
Всё отлично, ничего не отвалилось и не ржавеет)
У отца Н6 - всё так же отлично
Все довольны приобретенными машинами