Виталий Незус
New Member
Ну, на самом деле ""необслуживаемый"" это маркетинг, не считая, что такие есть, но они дорогие. Каждый год, перед зимой, вскрываются пробки и контролируется уровень кислоты, по необходимости доливаем дистилат ( именно воду !, а не кислоту). Заря жаем малым током, около 0.5-1А( день, полтора...долго короче), замеряем плотность в каждой банке. Доводим плотность до одинакового уровня и нужной величины. Зимой проблем не будет.