Обслуживание аккумулятора .Для тех кто считает что он не обслуживается сразу скажу, найдите аккумуляторщика и он над вами поржёт.На необслуживаемых

Freak

New Member
Обслуживание аккумулятора .
Для тех кто считает что он не обслуживается сразу скажу, найдите аккумуляторщика и он над вами поржёт.
На необслуживаемых аккумуляторах нет пробок, там сверху сепаратор стоит .
Пробки срываются спокойно и без следов 5ти рублевой монетой ., тк аккум русский под пробкой по кругу всё равно есть грязь, нужна воронка, что бы туда ее не смыть . аккум надо протереть тем не менее. Доливаем дистиллированной воды, по уступ внизу резьбы. По осени контроль плотности ореометром.
Всем добра...

6fTLaXT3dHA.jpg
 


Cool

New Member
обычно. Это стандартная процедура при эксплуатации такого аккумулятора.
 

Beliy

New Member
это единственное что нужно так то, по мимо дистиллированной воды
 

Похожие темы:


Сверху