Обслуживание аккумулятора . Для тех кто считает что он не обслуживается сразу скажу, найдите аккумуляторщика и он над вами поржёт. На необслуживаемых

Обслуживание аккумулятора .
Для тех кто считает что он не обслуживается сразу скажу, найдите аккумуляторщика и он над вами поржёт.
На необслуживаемых аккумуляторах нет пробок, там сверху сепаратор стоит .
Пробки срываются спокойно и без следов 5ти рублевой монетой ., тк аккум русский под пробкой по кругу всё равно есть грязь, нужна воронка, что бы туда ее не смыть . аккум надо протереть тем не менее. Доливаем дистиллированной воды, по уступ внизу резьбы. По осени контроль плотности ореометром.
Всем добра...

6fTLaXT3dHA.jpg
 


Похожие темы:


Сверху