О клубной встрече 21-ого!!!Друзья, у меня горе, умерла бабушка. Организовать встречу не могу. Официальное приглашение изменить тоже не могу, его делал

О клубной встрече 21-ого!!!
Друзья, у меня горе, умерла бабушка. Организовать встречу не могу. Официальное приглашение изменить тоже не могу, его делал администратор. Так что мой телефон для координации действий не актуален. Нужен или другой организатор встречи, кто будет заниматься координацией участников, либо перенос на другой день. Ребята из телеграмм чата за перенос.
На последок небольшая приятная новость. Начата работа над организацией клубной встречи с 11 по 14 июня в районе Юрьево-Девичье Тверской области. Встреча планируется официальной, с разрешением администрации района, с участием официального представительства хавейл. И возможно будут дилеры.
 


Я соболезную. Держите в курсе меня пожалуйста. Я хотел на эту встречу. Сейчас делаю тесты квадрика, смотрите дэмки. Мы снимем классное видео. Жду встреч и тренируюсь с квадрокоптером
 

CUGYHOL

New Member
спасибо. Администрация района предварительно дала добро. В ближайшее время начну оформлять документы. С праздником!
 

Сверху