Ну что могу сказать, 5 лет 85.000 км. Вывод сделал, смотрите что ушло, после нажатие на газ, пропало свист турбины, цокание при отпуске педали газ,

Ну что могу сказать, 5 лет 85.000 км. Вывод сделал, смотрите что ушло, после нажатие на газ, пропало свист турбины, цокание при отпуске педали газ, машина стала тише выхлоп стал динамичный.

AJPfZs6qK3U9oHy5e6H2gzfEnxNXDQbv3nawIN5hQWFM6tixPmX4f4qPk2ecIVo3eX7TZ3I1Z39Gs3mZIsgwJV0L.jpg
 


в том году на Цветочном 8 человек меняли а в этом году я второй, сейчас кто-то к ним записался приедет менять, на Новой-Риге осталось 1 шт, а на складе есть до 140 шт сказали.
 

juleta86

New Member
Не приятный свист и щелчки были, а сейчас будем смотреть и слушать.
 

Похожие темы:


Сверху