Вадим Лемаренко
New Member
Да ладно Вам господа грызца! Уродец, Омода...да по барабану- буду считать, что Омода косит под- Хавал. Я отъездил три года, первый рест принципиально не рассматривал- шило на мыло менять. Вышел второй рест- взял. Покатаемся, там посмотрим, может еще что-то сваяют... Главное- приверженность к марке автомобиля, а не скачки по всем китайцам. Всем ни гвоздя ни жезла.