Новенький побольше. Если бы не бампер от омоды, можно было бы присмотреться к

Да ладно Вам господа грызца! Уродец, Омода...да по барабану- буду считать, что Омода косит под- Хавал. Я отъездил три года, первый рест принципиально не рассматривал- шило на мыло менять. Вышел второй рест- взял. Покатаемся, там посмотрим, может еще что-то сваяют... Главное- приверженность к марке автомобиля, а не скачки по всем китайцам. Всем ни гвоздя ни жезла.
 


Pleltak

New Member
погодите малость, до майских праздников еще пару рестов выйдет
 

DobryGnom

New Member
Денис Шаат поменял старого F7 на нового F7 (Monster) и доволен. Он молодец!

Я доволен своим старым F7 который купил весной по хорошей цене! Считаю я молодец ))

Одноклубники задают перца в дискуссиях! Молодцы!

Все счастливы, всем добра!
 

Похожие темы:


Сверху