Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Новенький побольше. Если бы не бампер от омоды, можно было бы присмотреться к
Новенький побольше, а старенький побаще! В продолжении наших автомобилей было бы логичнее н6 запустить. А так на самом деле! Сзади Жэтур, спереди Омода. Все перемешалось. Должна быть всё-таки узнаваемость модели! То что новый круче внутри, так и должно быть конечно.