Новенький побольше. Если бы не бампер от омоды, можно было бы присмотреться к



Blister

New Member
для меня это было приемлимо и быстрее чем продавать самому. Все условия кредита есть на сайте хавала
 

CrazyBoy

New Member
Новая модель должна была быть круче и красивее. Жаль что вышло не очень.
 

Macho

New Member
я просто с нуля брал в сентябре, если бы не урод китаец так бы ждал Н6
 

dimon83

New Member
Новенький побольше, а старенький побаще! В продолжении наших автомобилей было бы логичнее н6 запустить. А так на самом деле! Сзади Жэтур, спереди Омода. Все перемешалось. Должна быть всё-таки узнаваемость модели! То что новый круче внутри, так и должно быть конечно.
 

dim3shturm

New Member
Надо подождать годик, по любому рестайлинг замутят. Может поинтереснее будет.
 
Старый чёткий красавец!
Новый такое себе...думал в живую будет лучше, чем на фотках, но нет внешний вид вызывает отвращение....
 

KAP

New Member
Надо ждать рест F7 2. Может эту уродливую морду перерисуют...
 

Teddy

New Member
чтож придется и на уроде покатать, я как то не особо по внешности, как говорят малаи "айда пойдёт"
 

Похожие темы:


Сверху