Новенький побольше. Если бы не бампер от омоды, можно было бы присмотреться к

Новенький побольше.
Если бы не бампер от омоды, можно было бы присмотреться к покупке))

-5tmTThN1iR3USHK4-PQ87i3MWKsqtqvTisFN0vW-omHEOV_QKaRj-uZF0QXEamOFNsKdGWbXz1AN-ghMDQ_FN16.jpg
 


Проблема в том, что ф7 (это обсуждали еще в далеком 2020 году) если смотреть сзади, то сбоку практический вертикальный. То есть в разрезе прямоугольник, в то время, как новый ф7, так же как и все современные авто - более пузатые и в разрезе имеют вид трапеции.
Аналогично смотрится ф7, когда стоит рядом с ягуаром.
 

irlorkadi

New Member
Не забывайте главного. Колея + 5 см, база + 8 см. По автомобильным меркам - это много
 
да по любому. Теперь придётся свой продать, и жить без машины. Денег на новую нет. А база меньше на 8!!!!!см - это бздец! Полный!!!
 
Пашка, вот смех смехом, но почему-то по колее на новом- не мотает. А на старом кусок Мурманки всегда по краю разметки проезжал- мотало, а тут- нет. Я даже удивился- как так?!
 
Нормаль аппарат сегодня протестил трохи, только скидок не за кредит, трейд ин только если из группы хавалов сдаешь, и подарки минималка
 
да уже, своего "кабанчика" не отдаю (1.5 ПП прем) дорог он мне и хорош, жены машину хотим, предложили по минимуму,буду поблизости обзваниванить дилеров авось чего и срастётся,ну дашинга уже не хочу.
 

AiK

New Member
я начал обсуждение с ррц и допов обязательно на 100. В итоге минус 250 от цены и эти же допы бесплатно. Но с трейдином (ф7 рест)
 
ну вот видите,хавал же сдавали, они тоже мне намекнули ну типа если хавал свой сдаете то и цену дадим реальную и скидку.
 

Vita

New Member
на самом деле разницы то нет. Если бы я сдал в трейдин или если бы продал сам - цена покупки в итоге одинакова и равняется 3.3 за премиум. Просто за счет этого предлодения было быстрее и удобнее отдать им в трейдин. Потеря в цене составила всего лишь около 100-150к. Что для такой машины, копейки
 

Похожие темы:


Сверху