Нормальная цена за нормальную машину, че вы все разнылись, подумаешь 70% россиян не может себе её позволить, значит не

Нормальная цена за нормальную машину, че вы все разнылись, подумаешь 70% россиян не может себе её позволить, значит не заслужили)
 


а по маркетингу ты не угадал, как я и писал, Российский рынок им не пернулся, они будут сдавать в аренду конвееры своим земляка, так какмсврф построить это пипец. На аренде его отобьют лет за 8
 

PeachyPie

New Member
А так как будет много всяких производств, качество очень сильно пострадает)
 
"нормальная" где критерий нормальности h6 у них тоже нормальный, плюшек в топе больше, везут его из Китая (т.е. в цену включена таможня и прочее), автомат нормальный, а стоит дешевле. Зачем тогда надо было огород городить?
 

Stinker

New Member
Они не вписались в рынок. Вот и ноют))) женщинам проще вписаться)))
 

Biggie

New Member
Китайские машины не могут быть нормальными. Обязательно что то вылезет. Поэтому цена не соответствует действительности проверенного бренда. Еще обрезали функции в авто и цену топовой версии в китае навязывают российскому покупателю за начальную комплектацию. Поэтому ваша "нормальная цена за нормальную машину" никак не вписывается в реальность. Вам понимание это не доступно. Айфон просто так не покупают.
 
вот я впервые за 10 лет недавно в метро зашёл, так там все с айфоном! Просто китайцы изначально кидали ф7 как конкурента тусона и тд, от туда и цена. Мне изначально сказали топ 1800, ещё в сентябре прошлого года, судя по минималке, будет 1900, почти правду сказали
 

Сверху