немного застряла в снегу. Появился такой звук и машину на паркинге будто подергивает. Что это



Странный звук. Надо конечно по хорошему открывать капот, в начале фазики проверять, если не они, то капать дальше.
 
вот и я думаю. Т/о было 8000км назад. Может в масле дело уже? Дилер отпустил меня без нареканий к машине. Выше писала меняли клапан
 
на ТО поеду,посмотрят. Ответ моего менеджера,типо никаких поводов для беспокойства он не видит. Попросила показать видео механнику и указала,на фазики. Посмотрим вердикт.
У меня уже от этой машины психоз начинается. Только вот с ремонта антифриза выехала с чеком 50тыс. При том,что запчасти покупала сама,в три раза дешевле официалов
 

Похожие темы:


Сверху