Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
немного застряла в снегу. Появился такой звук и машину на паркинге будто подергивает. Что это
на ТО поеду,посмотрят. Ответ моего менеджера,типо никаких поводов для беспокойства он не видит. Попросила показать видео механнику и указала,на фазики. Посмотрим вердикт.
У меня уже от этой машины психоз начинается. Только вот с ремонта антифриза выехала с чеком 50тыс. При том,что запчасти покупала сама,в три раза дешевле официалов