Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ хелп, куда жаловаться на дилера? Три раза приезжал на сход -развал машину тащит в право , даа раза просидел в салоне с обеда до вечера ,
Народ хелп, куда жаловаться на дилера? Три раза приезжал на сход -развал машину тащит в право , даа раза просидел в салоне с обеда до вечера , катались каждый час с мастером приемщиком толку ноль . У кого то было такое?
Смени шины (колеса) и попробуй. Было такое на другом авто, так же думал проблема в схождении. Пока человек с шинки не посоветовал переобудь авто и о чудо произошло..
Тоже самое у меня , тянет машину вправо , два раза у диллера делал , последний раз тоже мурыжили часов 5, катались без меня. В итоге пошел сильный дождь и машину отдали , сказали что все в идеале . Но машину продолжает так же вести вправо . Тут советовали , а кому то и помогало перекинуть колеса , некоторые говорят что куперы шины говно , жду зиму, поменяю комплект посмотрю что будет , а катаюсь уже так почти 10 тысяч .
1. Возможно у них сбито оборудование. (Надо попробовать заехать на стенд в другой сервис)
2. Пишите обращение на сайте Haval.ru. Вам ответит на почту работник представительства и вы направите заказ наряды и.т.п.
У человека тут была проблема, но колесо било. Раз 5 делал шиномонтаж, балансировал, менял колеса местами, менял шины с дисками, а по факту оказался неисправный станок балансировки.
По ведению - вроде видел на ютубе у человека была проблема правда с Н9, но там вроде оказалось что авто битое, а точнее геометрия авто была нарушена.
первый раз они мне тоже сказали что оборудование сбилось , 6 часов просидел в салоне пробывали разные настройки толку ноль , сегодня якобы оборудование настроено но все равно каждый раз когда катались с менеджером результата не было
Было такое на Шевроле Круз, так же неделю по часов 5 делали развал, ни чего не помогало. Поехал сделал геометрию кузова. Был нарушен левый лонжерон. Машину покупал с салона новую, аварий не было.
Тоже тянет вправо, приходится руль держать чуть влево. Обращался к дилеру, делали 2 раза развал,лучше не стало. Деньги выкинул на ветер, жду теперь на зиму переобуться.