Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ всем привет .заметил такую штуку на заведенной машине с работающей печкой дует тёплый воздух из личинки замка водительской двери
Ну тут только разбирать надо. Возможно где то "пускает" воздуховод" и находит дырочку в районе личинки.
Можно конечно разобрать это место и посмотреть и если можно то утеплить место утечки.
У меня также, давно заметил>... До этого на шеви круз ездил и там также было...Скорее всего воздушный клапан закрыт паралоном и воздуху некуда вентилироваться вот и выдувает через замок. Заметно на 4 и выше скорости вентилятора
Во посты, то зеркала по складыванию отстают друг от друга ,то воздух с какой-то дырочки дует ; да как вы все это замечаете , а если под днище залезть там вообще тем для постов уйма