Народ всем привет .заметил такую штуку на заведенной машине с работающей печкой дует тёплый воздух из личинки замка водительской двери

Народ всем привет .заметил такую штуку на заведенной машине с работающей печкой дует тёплый воздух из личинки замка водительской двери.
 


Wassup

New Member
Ну тут только разбирать надо. Возможно где то "пускает" воздуховод" и находит дырочку в районе личинки.
Можно конечно разобрать это место и посмотреть и если можно то утеплить место утечки.
 
У меня также. Может функция обдува личинка от промерзания? Кто снимал карту, нет ли там подвода через гофру электрики трубки?
 
У меня также, давно заметил>... До этого на шеви круз ездил и там также было...Скорее всего воздушный клапан закрыт паралоном и воздуху некуда вентилироваться вот и выдувает через замок. Заметно на 4 и выше скорости вентилятора
 
Во посты, то зеркала по складыванию отстают друг от друга ,то воздух с какой-то дырочки дует ; да как вы все это замечаете , а если под днище залезть там вообще тем для постов уйма
 

Pops

New Member
я вот тоже заметил что зеркала по разному времени складываются)))
 

Похожие темы:


Сверху