Народ всем Привет хочу преобрести Haval f7 150л.,на какие нюансы надо смотреть при покупке, и как сама машина на 2 л. Бюджет моловат

CUGYHOL

New Member
Народ всем Привет хочу преобрести Haval f7 150л.,на какие нюансы надо смотреть при покупке, и как сама машина на 2 л. Бюджет моловат.
 


Нюансы???Да наверное чтоб вам новую машину отдали.без повреждений.(но за 2 года такого не читал) Машина радует.А что бы вы были в курсе о болячках полистайте стену. к примеру блютуз, двери...
 
Автомир Самара. Пытались втюхать расцарапанный авто. Видимо жопорукие мастера так ставили допы, что бампер с крыльями поцарапали. Еще и весь хром окислен был от реагентов. Послал их на хрен и забрал деньги за бронь
 

Bean

New Member
этот же менеджер Виталий М. Можно на 2Гис прочесть мой отзыв
 
всякое бывает. Он мне всё грамотно объяснил. Всё проверили. По электронике по кузову. В ас авто цену загнули так же в премиере.
 
после того как сдал своё авто в Трейд-Ин, стали увеличивать стоимость нового авто на 30тысяч, потом в кредит включали карту помощи на дорогах за 65т.р. и при этом еще на авто туча царапин и окисленный хром. Хотя стоимость авто и условия кредита обсуждались в мельчайших подробностях. Короче салон обосрался по всем возможным пунктам. Пришлось забрать свое авто. А мог стать обладателем Лаваша еще 31 марта. Потом звонили с Москвы, интересовались почему не взял авто в салоне. Я как рассказал, долго извинялись, сказали устроят им...
 
как они могли цену загнуть, если стоимость авто по прайсу везде одинакова? 110 скидка по трейд ину тоже везде одинаковая, 50т р. скидка на кредит, если берешь под 13 процентов. В Премьере очень дешево оценивают авто, причем не только у меня, на 10 процентов ниже, чем везде.
 
тоже кридит и трейдин у меня. Сами хороши предложения сделал автомир. Сдал веста св кросс 1.8 которая жрала масло литрами можно сказать избавился. Про карту помощи заранее они предупредили. Отдали без сж под 11.5.в принципе везде так. А лаваш хорош. У меня ф7 премиум 2.0 пп. После вести для меня космос вот честно. А цена везде одинаково я согласен. У меня она стоить 1939000 без скидок
 
Протянуть патрубок турбины, протянуть клеммы аккумулятора, проконтролировать и протянуть болт рулевого (в салонах знают). Проконтролировать замену топливных шлангов по отзывной. У вас некоторая путаница в водных. 150 лс, это 1,5 двигатель, а вы пишете 2л. Если 2л, это объем, то лошадей там 190
 

Сверху