Народ всем привет))Рассматриваю к покупке F7x 2.0 ELITE.Машинка всем нравится, единственное есть несколько вопросов:1. Скажите каков реальный расход

Народ всем привет))
Рассматриваю к покупке F7x 2.0 ELITE.
Машинка всем нравится, единственное есть несколько вопросов:

1. Скажите каков реальный расход на трассе/в городе ? В инете много инфы но хочется получить самый актуальный ответ.

2. Есть ли смысл ехать в Тулу и договариваться с тамашними дилерами? Получится ли таким образом снизить цену и получить доп. плюшки?

3. Ловит ли машина колею при движении по трассе, сильно ли её раскачивает ветром от проходящих фур относительно легковушки типа рио?

4. Сколько выйдет осаго на неё?

5. Была ли отзывная компания всвязи с возгараниями авто по ночам зимой? И вообще провел ли производитель какую нибудь работу чтобы устранить вероятность возникновения пожара?

6. Как ведёт себя электрика зимой?

Надеюсь хоть кто нибудь хоть на часть вопросов ответит и поможет окончательно определиться с выбором)

Заранее всем большое спасибо за ответы))
 


Отзывная идёт полным ходом ,расход зимой до 20 ну это пробуксовки прогревы и т.д . Щас 14 по пробкам может меньше ,а на трассе меньше 8 не выходило . Колея вроде нормально от фур вроде не шатается
 
ммм, ну близкая крч)) давно владеешь? Мож расскажешь че за время эксплуатации из негативного ещё отметил?)
 
4 мес 7000км пока только с блоком проблемы слепых зон опять загорелась ошибка ,хотя 3 дня назад поменяли по гарантии, а так вроде все ок)
 
1. По расходу трудно сказать, сильно зависит от того насколько вы любите на газ жать и сколько светофоров на дороге понатыкано. От 10 до 20.
2. Не знаю, я из СПб
3. С колеей у меня нет проблем. С проездом мимо грузовиков тоже.
4. ОСАГО в районе десятки. КАСКО тысяч 40.
5. В машинах 21 года проблема устранена уже на заводе.
6. Нормально
 
двухлитровый, полноприводный F7 это не особо экономная машина. На обкатке жрала как не в себя, сейчас где-то 14 л на 100 км (200 км трасса, 50 км город с кучей светофоров и короткими поездками).
 

Сверху