Народ, Тут такое дело, как бы все хорошо в машине, не считая ужасного графического оформления ГУ, но все таки с бесключевым доступом проблемы.Стоит

Народ, всем привет!
Тут такое дело, как бы все хорошо в машине, не считая ужасного графического оформления ГУ, но все таки с бесключевым доступом проблемы.
Стоит сигналка scher-khan mobikar 2 и вот она как-то плохо дружит со штатной. Открываешь с сигналки, машина с сигналки снимается, но не открывается, ещё раз нажимаешь тогда открывается, но тогда машина не видит ключ. Приходится с ключа закрыть и открыть, тогда заводится. Да и сам доступ с двери не всегда срабатывает. Бывает даже с машины выйдешь в магазин, не глушу, садишься обратно, а ключ не видит.
Думал дело в батарейки, ну может садится, заменил её, а ничего не изменилось.
Если не разберусь, придётся дилеру звонить.
Кто сталкивался с подобным?
F7 2.0
 


Freak

New Member
У меня Шерхан стоит, пользуюсь приложением через тел., работает великолепно что "свободные руки", что автоподзавод и т. д.Не первый авто с этой "сигналкой", проблем не было, наверное установщики накосячили
 
предлагаю для начала поковыряться в настройках сигналки через приложение. Если не поможет, значит криво установили сигнализацию.
 
блин, в инструкции сказано что блютуз работает в непосредственной близости от автомобиля))) я думал можно будет использовать
 
да, так и есть. Если сигналка без GSM модуля, то только через блютуз подключаться к авто и настраивать. Я особо и не пользуюсь приложением, один раз настроил в машине и все отлично работает. Захожу в приложение и подключаюсь к авто, только чтобы проверить обновление для блока сигнализации и посмотреть на новые функции, которые появляются.
 
у меня стоят обе. Чтобы и сигнализация и центральный замок работали синхронно, независимо от того каким брелком открывать или закрывать или запускать автозапуском.
 
Сигналка Шерхан будет постоянно глючить, это худшая сигнализация на данное время. Дочери купили лачети с шерханом, не хотят местные электрики с ней связывать, все равно будет глючить.
 
наверное те же установщики, которые всем старлайн ставят косо криво на Haval. Что потом в группе, периодами каждый 3й пост про сигналку. Второй год, ниодной проблемы, только доп функции успеваем закачивать в Шерхан. Как пример, управление ЦЗ при начале движения и при завершении (то, чего некоторым не хватает в базовых настройках авто), отлично настраивается через сигналку Моё мнение, что установщикам нужно сразу задавать вопрос, ставили они хоть раз на Haval f7 или нет. Сигналка сигналкой, а особенностей и в самом авто хватает, по моему мнению. Но эт так, мысли вслух. Уверен, сколько людей, столько и мнений.
 
Без ключевой доступ плохо работает рядом с излучающими устройствами.. вероятно сигналка постоянно излучает из за этого сбивается доступ с ключа.. у меня был курьез.. мне позвонили на мобильный, а я в это время нажимал старт.. авто сразу потеряла ключ, еще и ошибку выдала.
 

Сверху