Народ, Такой вопрос, спинка заднего дивана в максимально откинутом состоянии имеет зазор между собой и шторкой багажника, есть ли в группе умельцы

Mr_K

New Member
Народ, привет.
Такой вопрос, спинка заднего дивана в максимально откинутом состоянии имеет зазор между собой и шторкой багажника, есть ли в группе умельцы которые смогут сделать так чтоб спинка откидывалась назад до шторки и фиксировалась в таком положении?
 


dekus

New Member
это для 7x !!!!
У них проблема в том, что наклон штатный ограничен в отличии от ф7.
У ф7 диапазон больше, но до шторки всеравно не достанет.
 

Ever Guy

New Member
А посмотреть, что спинка дивана в крайнем положении упирается в боковые пластиковые элементы обшивки багажника, не судьба?
 
)))) некоторых пластик не останавливает

4NcJZNQo8wbIERxbMUFtK6Qox3GZQ9EG420L1gc_-Ht6Y1LkajF2wMxypZCe6fjWb7Mp0NGfTnNoZDOmyQuAloTs.jpg
 

redjey

New Member
ну вот эту операцию действительно делали не мало владельцев ФФ. В определённых комплектациях там стоит бардачок.
 

joli

New Member
отогнуть или отпилить не проблема... вопрос будет ли работать фиксация в новом положении...
 

stat

New Member
Вообще нечего не делал. Всем всё устраивает. Эта машина не люкс класса и на дальше чем 1000 км сразу особо не кто не ездит, так что успокойтесь все там ровно.
 

Похожие темы:


Сверху