Народ кто нибудь заливал такой антифриз SIBIRIA Antifreeze G12+



Кулстрим тоже разный бывает, желательно такой.CHN45

r3SvdBeZoZSpVZKDObE81050gLwlrQImyEcfmWLLThsSnVhg1e3Hl2LQMu_XZP2AR_bAPV8afGWJ3hBIxAzcz5MB.jpg
 

Похожие темы:


Сверху