Светлана Шолыгина
New Member
Народ кто нибудь ставил фирмы диски x-trike?
И второй вопрос, если ставить диски без датчиков на зиму, будет постоянно выдавать ошибку, постоянно выскакивать или нет?
И второй вопрос, если ставить диски без датчиков на зиму, будет постоянно выдавать ошибку, постоянно выскакивать или нет?