Народ, кто-нибудь сталкивался с «Работа КПП ограничена»? Дальше второй передачи не переключало. Постоял минут 10, снова всё заработало. Масло вроде

Всем привет! Народ, подскажите, кто-нибудь сталкивался с «Работа КПП ограничена»? Дальше второй передачи не переключало. Постоял минут 10, снова всё заработало. Масло вроде как не вытекало из коробки, под машиной сухо.

6LbWlECPEuvwSYnBtqUDya9AnZhtnvKGUfU-vXOBXDZw03Z4gOqaovY5hqme4BNPBxge6EvBqySc8EbWb6usmDX2.jpg
 


Vasekus81

New Member
Костя, я никуда не ехал. Ошибка стала выскакивать после стоянки. Ну а когда поехал, то дальше второй скорости не переключало, следовательно, ехал около 40.
 
это при заведённой! Или вы только приехали, не может столько показывать после ночной стоянке перед пуском!
 

dimanaz

New Member
Кпп вошла в режим защиты. А причина - тут может быть все что угодно.
 

Elmo

New Member
Вольтаж- не показатель, вопрос- сколько он ампер давит. Нагрузочная вилка- в помощь.
 

Похожие темы:


Сверху