Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ, кто-нибудь сталкивался с «Работа КПП ограничена»? Дальше второй передачи не переключало. Постоял минут 10, снова всё заработало. Масло вроде
Всем привет! Народ, подскажите, кто-нибудь сталкивался с «Работа КПП ограничена»? Дальше второй передачи не переключало. Постоял минут 10, снова всё заработало. Масло вроде как не вытекало из коробки, под машиной сухо.
Костя, я никуда не ехал. Ошибка стала выскакивать после стоянки. Ну а когда поехал, то дальше второй скорости не переключало, следовательно, ехал около 40.