наконец-то работы с антихромом, покраской и затемнением фар и фонарей завершились. В планах повесить на передний бампер чёрную глянцевую губу(уже

Всем привет, наконец-то работы с антихромом, покраской и затемнением фар и фонарей завершились. В планах повесить на передний бампер чёрную глянцевую губу(уже лежит в гараже, но пока не решаюсь), шумка, замена колонок и покраска дисков в чёрный глянец(новые дорого и хочется и колется)))) про остальные мелочи с алиэкспресс даже говорить не буду)

Буду признателен, если поделитесь контактами за умеренный бюджет по шумке (Москва/МО)

S6Kd4pjFKpA.jpg
 


привет, в зависимости от пленки, несколько типов затемнения, у меня средний. Самый темный - свет сделает немного хуже.. я не стал рисковать, так как частенько добираюсь на дачу по трассе) (если вы про передние фары)
 

Jedi

New Member
Москва, мне делали комплексно, за перед, если отдельно я полагаю 6-8к, в регионах возможно дешевле. Сзади очень сложные фонари - затягивали из 2-3 частей каждую за очень дёшево (5к) 4 часа времени. Обычно стоит 6-9к. Все полеуретан, фирму не вспомню, но разная!
 

Goldie

New Member
Вечер добрый,задний бампер снизу, красили или плёнкой затягивали?
 
привет, пленкой, не знаю на сколько хватит) Из окраса только значки, спойлер, рейлинги и фальшвыхлоп.
 

Сверху