Надеюсь кому поможет электросхема наших самокатов
А Антон Целиков New Member 9 Дек 2021 #3 хм,а ведь не хотелось выкладывать, Илья Сергеевич настоял .не так сидишь,не так свистишь...
Ю Юрий Кадашов New Member 20 Янв 2022 #5 ищу дальше,у меня как раз Х,но думаю не сильно то они и отличаются