Мужики, салют всем ! В последнее время чё то тихо на форуме, почитать нечего, давайте хотя бы скинемся пробегами, кто сколько прокатал? в основном

fxmonster

New Member
24 год, пробег 1480,грязь всё тает. С мойки приехал сегодня и опять весь низ грязный
 


GreatYoda

New Member
22г. 2 литра, пробег 30т, проблем нет. Сделал небольшую доработку в виде шайбы регулировки громкости и переключения треков. Подсмотрел на Драйве.)

EtvnRXsyE9Vov5Ch345VXcWcCKjSd0tgYolcjFEh7-T06uzNmucRc_o5ZSMt4_P6AwAIUwF-m6XZ1eO3wylYfkD6.jpg
 

Mag007

New Member
Я когда пассажиром.))) мне удобнее шайбу покрутить чем по экрану тыкать
 

Attache

New Member
10500 вместе с подшипниками, их почему-то 2 в накладной. По времени 50минут
 
да реально не знаю))). Мы, с ещё одним участником группы, в одно время делали, в одной конторе. Мне, сначала озвучили 17-18тыс. Пока домой ехал, отзвонились - 15500. С него так и взяли, меня неделю промурыжили, типа накладка получилась, по итогу заплатил 13500)))
 

Nikez

New Member
да фиг знает. Главное сделали. Вообще дёшево получилось. У нас только балансировка вроде около 3000. У вас вообще этого пункта нет.
 

Похожие темы:


Сверху