Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мужики, салют всем ! В последнее время чё то тихо на форуме, почитать нечего, давайте хотя бы скинемся пробегами, кто сколько прокатал? в основном
да реально не знаю))). Мы, с ещё одним участником группы, в одно время делали, в одной конторе. Мне, сначала озвучили 17-18тыс. Пока домой ехал, отзвонились - 15500. С него так и взяли, меня неделю промурыжили, типа накладка получилась, по итогу заплатил 13500)))