Можно ли установить t-box если его нет



Gangster

New Member
Физически поставить наверное можно, но его нужно еще привязать к серверам а этого не кто не делает. Проще поставить сигнализацию.
 
Да, черти, убрали самую нужную и полезную деталь автомобиля. Без всяких сигналок можно было полноценно управлять авто. И главное цену то не снизили, а только поднимают. Что за неведомая причина была в отказе от бокса, кто нибудь знает?
 

Sunny_xms

New Member
понятно, значит Байден не только нам в подъездах гадит, ещё и тут подна$рал
 

Fat16

New Member
И мне завод ответил примерно в том же духе

jJzvXSikMJSdyPjBmC1DpqYPyw203gO_1QjqjaH7mi4d2kaPJOYaCrEQekLtQvMZI03EXAhtID0JPHbXtL0lkbvu.jpg
 

Похожие темы:


Сверху