Может тема и заезжена, но надеюсь кому-то будет полезно .



Fault happens

New Member
прикольно наверно покупать машину за 2+ млн. и на номерной рамке экономить
 
1.5 года почти езжу и голову даже не забиваю не считаю это проблемой.
И это не натирание. Причина - установка пластика на сырую краску. Физический пластик на 2х болотах лдфта не имеет. Это же не подвижный элемент и не тяжёлый. Даже если что то и лбфтит то крышка целиком вместе с этой накладной.
 
Вчера смотрел чувака "Энергетик Сергей Николаев" он обычно хает хавал и восхволяет божественный дастер с немецкой управляемостью так у него там трет все что можно можете посмотреть последнее видео пока еще на ютуб
 

Похожие темы:


Сверху